Relaks Apartamenty

  • The lagest option:
  • 4 ospiti
  • 3 letti
  • 2 camere da letto

Per goderti la tua vacanza a Cracovia, alloggia nel Relaks Apartamenty Cracovia, che si trova a 1 km dal Castello del Wawel e a soli 400 metri dal Museo di Storia di Cracovia. L'appartamento dispone di Wi-Fi in tutte le camere.

Il Relaks Apartamenty offre agli ospiti un patio e un salottino, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione e una lavatrice. In quest'appartamento, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Troverai anche una cabina doccia.

Il Relaks Apartamenty è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti.

Gli ospiti possono raggiungere il centro di Cracovia in 10 minuti a piedi e visitare il Monumento ad Adam Mickiewicz, situato a circa 10 minuti a piedi. Gli ospiti possono raggiungere facilmente il Barbacane di Cracovia, che si trova a 200 metri. La Manggha è, inoltre, a circa 2 km. La stazione degli autobus più vicina, Biskupia, è a soli 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Relaks Apartamenty Cracovia
Apartment A1 In Downtown Of Krakow
Prezzo solo per cellulari

Apartment A1 In Downtown Of Krakow

9.1
Eccellente 108 recensioni
55 m dalla struttura
USD 61 USD 55
a notte
Komfortowy Apartament - Obok Rynku
Prezzo solo per cellulari

Komfortowy Apartament - Obok Rynku

8.6
Ottimo 92 recensioni
88 m dalla struttura
USD 110 USD 99
a notte
One Bedroom Apartment - Dluga 30 Street
Prezzo solo per cellulari

One Bedroom Apartment - Dluga 30 Street

8.6
Ottimo 50 recensioni
146 m dalla struttura
USD 84 USD 76
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice Giovanni Paolo II
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Kraków Main Station
    700 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Banco concierge
    • Sicurezza
    • Deposito bagagli
    • Pulizie
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
    • Bevanda di benvenuto

    Punti di ristoro

    • Pranzi al sacco

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Terrazza solarium
    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Bancomat
    • Caffè
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 07:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Relaks Apartamenty?
      Il Relaks Apartamenty si trova nel distretto Kleparz, a soli 400 metri dal Museo di Storia di Cracovia.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Relaks Apartamenty?
      Durante il soggiorno a Cracovia, non mancare di visitare il Museo di Storia di Cracovia ( 450 m) e i Planty, che si trovano vicino al Relaks Apartamenty.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Relaks Apartamenty?
      Il prezzo di affittare il Relaks Apartamenty è di 135 €.
    • Che metodi di pagamento accetta questo alloggio?
      Questo alloggio accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Mastercard
      • Visa
      • Maestro
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Relaks Apartamenty?
      Tra i ristoranti vicino al Relaks Apartamenty ci sono Relaks Cafe e Chata, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Nel Relaks Apartamenty c'è l'internet?
      Si, il Relaks Apartamenty offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina nel Relaks Apartamenty?
      Nel Relaks Apartamenty, gli ospiti troveranno una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice Giovanni Paolo II
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Kraków Main Station
    700 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Relaks Apartamenty Cracovia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi